Enter your keyword

Daumier Catalogue de vente aux enchères 1966-Hotel Drouot

25,00

En stock

144090113558 En stock ND .

Description

Catalogue de vente aux enchères 7-8 décembre 1966-Hotel Drouot Collection René G.-D.- Lithographies originales rares ou précieuses par DaumierDrouot. 1966. In-4. Broché. 200 pages environ. Nombreuses illustrations/photos en noir et blanc, dans et hors texte

Les Livres Anciens

GRATUIT
VOIR